ДАЙВИНГ-ПАТИ-ПАСС!!!

В рамках программы дайвинга вас ждет три незабываемые вечеринки с шоу программой на каждой!

3 ночные вечеринки на базе (ул.Спортивная, 1 (Центральная Усадьба) «Пермские Медведи»)

Венецианский карнавал (1 мая)

Lvvqrs0KW9Q

Открывает Дайвинг магический средневековый праздник –ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ !!
Безудержная фантазия, веселье, яркие эффектные наряды и, конечно, многообразие масок!

Никто не знает, кем окажется ваш партнер – искушенным танцором или совсем новичком, ведь первый может легко притвориться, а второй – забыть о стеснении!
Будьте неузнаваемы! Играйте и интригуйте! Удивляйте и восхищайте! Помните, что в эту ночь Вы можете быть кем угодно и танцевать с кем угодно!
Скрывая лицо, покажите себя! Не видя лица, почувствуйте душу!

Дресс-код: маски и полумаски, карнавальные костюмы а также одежда в стиле средних веков. Перья, высокие прически, парики, кудри, плащи, пышные воланы, корсеты, насыщенные цвета, цветы, рюши, узоры, бахрома. Персонажи : шуты, арлекино , мушкетеры, вельможи , рыцари, придворные дамы, гувернантки и тд,

4xysdn_oWMkПерсидские сказки (2 мая)

Было это или не было, плыли путники на своем корабле по рекам и заливам, пока не оказались в неизвестных им доселе водах. Долгих двенадцать дней и двенадцать лун скитались они и молили Всевышнего о спасении. Казалось, он не слышит их, и посылает один шторм за другим…
И вот однажды невиданная по силе волна подняла судно как щепку, и выбросила на таинственный берег. Набравшись смелости, мореходы осторожно сошли с корабля — они еще не знали, что ступили на землю Великой Персии, а впереди, словно в награду за все испытания, их ждет настоящая сказка…..

В эту ночь все танцы будут восточными благодаря атмосфере, которую мы создадим вместе:
Султаны и Алладины, падишахи и шейхи, джины , неотразимые восточные красавицы и плененные чужестранки

Помните- каждая минута волшебна! Загадывайте желания и исполняйте, поддавайтесь чарам и очаровывайте в ответ!

Дресс-код: всевозможные наряды и элементы в арабском стиле. Шаровары, широкие пояса, одежда для арабских танцев, распущенные волосы либо изысканные косы у девушек , чалма, атласные и бархатные ткани, арабская вышивка, платки, много украшений

Химическая реакция (3 мая)

Что будет, если …H2GgvEHr4Ps
взять сотню- другую танцоров разного уровня, поместить их в замкнутый резервуар, добавить мощный многопрофильный препод-катализатор, затем регулярно в течение дневной фазы оказывать интенсивное тренировочное воздействие, а в ночные фазы последовательно применять мощное шоу-излучение, после чего дать время на взаимодействие реагентов по цепному маршруту?
Так что же получится? А получится химическая реакция, необратимого характера, с невероятным экзотермическим эффектом!

Все , кто рискнет принять участие в эксперименте, совершенно точно приобретут новые, ранее не свойственные способности и получат самый положительный заряд, какой только возможен!

Химия чувств, синтез эмоций, энергия и притяжение!
Этой ночью на одном танцполе сумасшедшие ученые-химики, соблазнительные лаборантки, умопомрачительные образы, самые смелые идеи и воплощения!

Дресс-код: халаты, прически и костюмы как после взрыва или прожигающих веществ («рваные», «испачканные»), химическая завивка или выпрямление, аурум , аргентум (одежда и аксессуары под золото, серебро и т.д) духи, любые образы, вызывающие мгновенную химическую реакцию

Шоу-программа на каждой вечеринке!
цена пати-пасса 1100 руб. (изменение цены возможно)

Яндекс.Метрика