Сальса… как много в этом слове. Сальса – это целый мир, в который попадаешь и остаешься навсегда. Ритм, безумная энергетика танца, эмоции через край, пластичность, движение, тусовка, жизнь, головокружительный водоворот событий – всё это сальса.

А теперь представьте семь дней в ритме сальсы. Семь дней мастер-классов и семинаров от лучших преподавателей со всего мира; семь дней вечеринок, живых концертов и одно неповторимое гала-шоу; семь дней общения с другими сальсерос в режиме нон-стоп; и, наконец, семь дней непрекращающегося драйва! Всё это — HOT SALSA FESTIVAL!

Совершенно не имеет значения уровень подготовки, пол или возраст. Сальса-мир откроет свои двери для всех желающих! С Вами поделятся своим опытом звезды мирового масштаба такие, как Ye Mambo (Испания),  Terry & Cecile (Франция), Neeraj & Gosia (Сингапур/Польша), Inaki Fernandez (Испания), Grupo Alafia (Италия).

На вечеринках для Вас будет играть живая музыка от Jimmy Bosch (США), Frankie Vazquez (США),  Dislocados (Украина), а также ди-джеи Willy «The Viper» (Франция) и Mauri (Голландия).

Около 700 участников, более 40 артистов и 120 часов семинаров и мастер-классов по направлениям: сальса, ча-ча-ча, кизомба, бачата, реггетон, меренге, румба, афро, самба, зук, зумба! Стань частью этого грандиозного события!

Не упусти свой шанс в течение семи дней научиться танцевать латиноамериканские танцы и зарядиться огромным зарядом энергии на новый год!

И… Одевайтесь теплее — будет жарко!

 

Яндекс.Метрика